ps1062349

24.11
07:51

Как купить дешевые авиабилеты: 8 методов

Чтобы купить дешевые авиабилеты, спланируйте отдых с учетом нескольких факторов: время суток, количество дней до полета, сезон. Приобрести оптимальный вариант помогут несколько советов:

Избегайте логики типичного туриста. Отправляться на отдых летом, в праздники и под Новый год – затратно. Для экономии летите на отдых осенью и весной.
Обратите внимание на стоимость как можно раньше. Приступите за год до отправления: просматривайте новости о понижении цены на электронную почту. Она может упасть за три месяца или за пару суток до путешествия.
купить дешевые авиабилеты
Обратите внимание на стоимость билета в обе стороны и 2 отдельных перелетов туда и обратно. Выбирайте более выгодный вариант.
Поищите перелеты из соседних городов с прибытием в соседние аэродромы. Посмотрите стоимость на отправление из соседних населенных пунктов, но учтите цену проезда до пункта вылета. Помните: в столицы обычно лететь дороже, чем в соседние города.
Выбирайте непопулярные время и день вылета. Выгоднее купить авиабилет с отправлением в середине или конце месяца в рабочие дни. Оптимально вылетать ночью или вечером, но подумайте о деньгах на такси.
купить авиабилет
Берите перелеты у лоукостеров – бюджетных авиакомпаний с конкретными правилами, которые стоит заранее изучить. Часто нет перекуса на борту или отсутствует провоз багажа – подготовьтесь к этому.
Путешествуйте чартером. Ближе к концу туристического сезона реализуются недорогие авиабилеты на перелет по требованию туроператора – успейте их купить.
Выберите перелет с пересадками. Учтите общую длительность перелета и время между пересадками.
Действовать на авось в подобной ситуации не получится, следует провести расчет и сравнение вариантов. На сайте www.aerotur.aero вы можете купить дешевые авиа и ж/д-билеты в разные страны. «АэроТур» действует с 2006 года и является ведущим агентом «Аэрофлота», заслужил грамоты и награды от таких авиакомпаний, как S7 Airlanes, LOT, AirFrance. Рекомендуем!
[1..1]